Странные ощущения в голове, болит одна точка. Ощущение надутого шарика

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят странные ощущения в голове. Уже на протяжении месяца не перестовая болит правая часть головы в теменной области. Ощущения надутого шарика и приствувие опухоли внутри головы. В целом состояния нормальное, больше не чего не беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-01 12:58
Здравствуйте, Ксения.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, необходимо обследование.

Пройдите МРТ головного мозга, ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. РЭГ(реоэнцефалографию) сосудов мозга.

Здоровья Вам!