Боль в одной точке головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в одной точке головы сзади чуть ниже затылка, боль только когда дотрагиваешься или шевелишь волосами, ушибов не было и раньше такого тоже не было. Что это может быть, может ли пройти само или стоит обратиться к специалисту? Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:15
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства