Болит голова в одной точке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня такая проблема странно болит голова в одной точке в разных местах головы (болит секунд по 5) причем болит давно лет 8 уже особенно осенью начинает болеть в остальные времена года болит но немного. Что это может быть?
Теги: голова болит в одной точке, боль в голове в одной точке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

6 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-28 23:14
У вас получается так: эй, вы трое - оба ко мне! Что значит, болит голова в одной точке в разных местах? Как часто болит голова? Опишите характер боли.
а так, в международной классификации болезней есть диагноз - цефалгия (головная боль)! И все!
Станислав 2014-06-03 21:21
Не вся сразу голова болит а только в одном месте,
в одной точке, боль продолжается секунд 5-10, и так по всей голове болит, в день где-то раз по 10 болит, а осенью чаще.
Характер боли трудно описать
боль больше смахивает как боль от нервов.
Может это от какой нибудь скрытой депрессии 8 лет продолжается
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 19:44
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, этот метод хорошо помогает в таких случаях.
Станислав 2014-05-29 02:14
Не вся сразу голова болит а только в одном месте,
в одной точке, боль продолжается секунд 5-10, и так по всей голове болит, в день где-то раз по 10 болит, а осенью чаще
Станислав 2014-05-29 02:19
Характер боли трудно описать
боль больше смахивает как боль от нервов
Станислав 2014-05-29 02:25
Может это от какой нибудь скрытой депрессии 8 лет продолжается