Боль во лбу и заложенность носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года! На протяжении 5лет пользуюсь каплями для носа, если не капаю то нос закладывает и начинает болеть голова! Последние две недели бывает не приятное ощущение во лбу справа, само поваляется и проходит, боль не сильная но ощутимая! Ходил сегодня к врачу, сказала возможно болит сосуд с одной стороны, так как капли оказывают плохое воздействие, назначила сделать рентген и отказаться ток капель! Скажите правда что может болеть голова от длительного принятия капель? Или это может быть и опухоль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 07:22
Здравствуйте. Вам всё правильно объяснил доктор, от постоянного применения капель возможно развитие локальных головных болей. Вам нужно пройти курс лечения у лор специалиста.
Петр 2017-02-12 00:49
До рентгена ещё неделю, а места себе не нахожу!
Там можно увидеть что то серьёзное?

У меня болит в одной точке, это очень пугает (
Начинается само, проходит само, от чего не понятно (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 10:19
Здравствуйте Петр. Можно многое увидеть, в вашем случае я не думаю, что там будет что-то плохое, не нервничайте.
Боль в одной точке может быть при вовлечении тройничного нерва. Профилактически можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс 14 дней.
Петр 2017-03-02 16:04
Я сделал рентген, что можете сказать по нему
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-02 19:20
Здравствуйте. Согласно того, что можно рассмотреть то снимок чистый, пазухи визуализированы, проблем в этом направлении нет.
Петр 2017-03-02 20:47
Больше ничего не видно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-03 10:50
Здравствуйте Пётр. Вам нужен очный осмотр невропатолога, нужно провести неврологический осмотр, это даст больше всего информации.