У меня рак мозга?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в понедельник делала КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, боюсь, что у меня рак мозга.
У меня присутствуют головные боли давящего, ноющего и сжимающего характера, иногда, голова бывает, как бы, тяжёлой, бывает боль в затылке, практически постоянные боли в шее, спине, плече и лопатке, нарушение памяти и концентрации внимания, бывает неустойчивая походка и, как бы, внутренне головокружение (чувство дурноты), бывает шум в ушах и закладывает уши, бывает тошнота, учащённое сердцебиение, бывает, что тяжело дышать, покалывание в пальцах, похолодание в ладонях и стопах, лезут волосы, темнеет в глазах, бывает низкое давление, боли в костях и мышцах, дереализации, деперсонализации и бывает сухость во рту.
Делала, ЭКГ (в норме), ЭЭГ(в норме), УЗИ сосудов шеи и головы (незначительно снижена скорость кровотока). Из диагнозов, у меня стоит, всд, невроз и аллергический реннит.
Можете сказать, пожалуйста, у меня опухоль/рак или что-то другое? И что это, вообще, может быть? Я завтра пойду результаты забирать, но я очень тревожусь за результаты, к тому же, мне ещё глазное дно будут проверять. Что у меня может показать КТ? (
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-04 08:50
КТ подтвердит, что у Вас нет рака мозга.