Головная боль, потеря веса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при наклоне головы или тряске отдаёт в голову в одном месте справа, примерно затылок-макушка, бывает эта боль сама появляется справа, длится такая боль несколько секунд, именно внутри(ощущение опухоли внутри). Была такая боль уже в 18 году на протяжении 8 месяцев каждый день. И головокружения были. Как будто изнутри молотком бьют в одном месте справа. Была также в 18 году судорога руки тоже справа. Пелена перед глазами, часто мутно в глазах, хочется их протереть. Тошнит также, и нет аппетита. Скажите пожалуйста, может ли это быть опухолью? Ходила к офтальмологу, сказали, что в глазах сужены и спазмированы артерии. Также появляется часто головная боль сама по себе, от таблеток не проходит, в основном во лбу и висках, бывает лицо горит (покраснений нет), жжение в руках, ногах. Появилась сухость во рту, и потеря веса. Раньше всегда сильно реагировала на запахи духов и от них болела голова, но цитрамон всегда помогал. И болела голова то слева, то справа. А тут совсем по другому. Неужели это действительно рак? Бывают руки трясутся и дергаются мышцы по телу. Между лопаток иногда болит. Бывает иногда СБН, хочется все время ими двигать. Просто голова болит уже каждый день, просыпаюсь и она уже есть, лицо как бы жжет. Глаза красные, бывает проходит сама по себе. Сдавала анализы крови, все в норме, никаких отклонений, гемоглобин железо тоже. ЭЭГ - умеренная дисфункция стволовых структур мозга. Очаговых и эпилептич не выявлено. Это может быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Мария 2022-06-02 15:19
Болит спина, иногда между лопаток, иногда крестец, иногда вся спина, может ли от рака мозга болеть спина?