Головные боли кратковременные

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Я две недели назад переболела гриппом. Осталось заложенность носа(ночью только), пользуюсь каплями. Вторую ночь уже под утро у меня кратковременная единичная 2-3с боль в левом веске(тупая). Днем такие боли блуждают по лбу и в левый глаз иногда в правый(глазницы при движении глаз) Меня смущает эта секундная боль именно подутро. Никаких других симптомов нет. Как всегда залезла в инет, а там выдаёт рак головного мозга. Скажите симптоматика подходит?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Данная симптоматике не соответствует раку головного мозга. Не переживайте.
Инга 2018-11-25 17:58
Юлия Владимировна, спасибо, что ответили. Скажите пожалуйста, какие симптомы должны насторожить, если боишься опухоли мозга? В инете разная информация и как я поняла не всегда правда.
Симптомы зависят от места расположения опухоли. Это может быть рвота, косоглазие, постоянные сильные головные боли и т. д.
Инга 2018-11-26 09:42
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.