Точечная боль в левом виске

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Я две недели назад переболела гриппом. Осталось заложенность носа(ночью только), пользуюсь каплями. Вторую ночь уже под утро у меня кратковременная 2-3с боль в левом веске(тупая). Днем такие боли блуждают по лбу(глазницы при движении глаз) Меня смущает эта секундная боль именно подутро. Никаких других симптомов нет. Как всегда залезла в инет, а там выдаёт рак головного мозга. Скажите симптоматика подходит?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-03 19:39
Здравствуйте. Описанная симптоматика не является признаками рака головного мозга.