Боль в левом виске

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Я две недели назад переболела гриппом. Осталось заложенность носа(ночью только), пользуюсь каплями. Вторую ночь уже под утро у меня кратковременная 2-3с боль в левом веске(тупая). Днем такие боли блуждают по лбу(глазницы при движении глаз) Меня смущает эта секундная боль именно подутро. Никаких других симптомов нет. Как всегда залезла в инет, а там выдаёт рак головного мозга. Скажите симптоматика подходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-27 07:24
Здравствуйте.

В интернете медицинские статьи написаны для врачей, чтобы они черпали оттуда информацию, если что-то забудут или чего-то не знают, так медицина не стоит на месте. Людям не, разбирающимся в медицине такие статьи читать вредно, так как они находят у себя страшные неизлечимые заболевания и у них начинается паника. И симптоматика не подходит, при раке такие головные боли, что человек не знает куда себя от них деть, часто головокружение, тошнота и рвота. Скорее всего у Вас синусит по всем описаниям возможно фронтит, (воспаление лобной пазухи) после перенесённой простуды. Но если Вы боитесь рака, пройдите МРТ мозга, там и синусит будет видно, если он у Вас есть. Можете пройти с контрастом, чтобы полностью исключить у себя рак. Заодно пройдите УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. В зависимости от результата обращайтесь либо к лор врачу, либо к неврологу.
Платная консультация
Инга 2018-11-27 08:09
Спасибо.