Болит левый висок от мячика от настольного тениса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, киста в голове
Здравствуйте, Мне сейчас попали тенисным мячом который для настольного тениса по голове. А точнее по левому весу, голова очень сильно болит, я не знаю что делать так то ничего нет, можно ли от этого умереть? Кровоизлияние может быть в мозг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-15 11:28
Здравствуйте.

Умереть от этого нельзя, и кровоизлияния быть не может. Возможно имеется лёгкое сотрясение мозга. Обратитесь в травм-пункт.