Лечение Зрение у невролога и невропатолога

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечение полей зрения неврологом это как, если нет невролога есть невропатолог, посттравматический генез ЧМТ сотрясение мозга падение зрения причем здесь поля зрения у невролога? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-03 16:39
Вам нужно обратиться к офтальмологу, проверить остроту зрения, внутриглазное давление и оценить поля зрения на периметре.
Геннадий 2019-06-03 19:25
Офтальмолог направил к неврологу! Так как лечит невролог поля зрения?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-03 22:52
Мрт головного мозга нужно тогда сделать.
Геннадий 2019-06-30 10:50
Доброго дня После ЗЧМТ 3 месяца, постоянный шум в голове в ушах больше в левом виске, боли в левом виске там где была обольщая часть ударов, отдающие в глаз. Постоянные слабые, периодические пронизывающие глаз череп отдающие в ухо, зуб, верх головы. Сразу после ЗЧМТ, снимки и кт не чего не показали. В периоды пронизывания нарушается ориентация, координация, мутнеет в глазу. В этоп глазе окулисты нашли болезный ретиношизис назначена операция ППЛк, в левоп плоский ретиношизис врожденный. От чего такие боли в виске?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-30 18:30
Последствия травмы.
Геннадий 2019-07-01 07:08
Ежу понятно! Лечить как? Доктор блин?!?!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-01 07:53
Вазобрал по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца; нобен по 30 мг, 3 раза в день, 2 месяца (вечерний прием не позднее 17: 00).