Головная боль в виске отдающая в левый глаз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Хронический пародонтоз
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась головная боль в левом виске отдающая в левый глаз. Обращалась к окулисту и неврологу. Невролог назначал мексидол и церебролизин-боль снялась лишь на время. Обезболивающие таблетки от головной боли снимают боль на очень короткое время. Боль больше около глаза которую порой не возможно терпеть. Боль похожа на колящию как будто в глаз вставили иглу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-21 12:43
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу