Последствия ЗЧМТ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго вам времени суток, Извините Все с начало. После ЗЧМТ 3 месяца, постоянный шум в голове в ушах больше в левом виске, боли в левом виске там где была обольщая часть ударов, отдающие в глаз. Постоянные слабые, периодические пронизывающие глаз череп отдающие в ухо, зуб, верх головы. Сразу после ЗЧМТ, снимки и кт не чего не показали. В периоды пронизывания нарушается ориентация, координация, мутнеет в глазу. В этом глазу окулисты нашли булезный ретиношизис назначена операция ППЛк, в левом плоский ретиношизис врожденный. От чего такие боли в виске?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте