Боль в левом виске, покалывание лица

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, принимаю ОК Джесс
Здравствуйте,
Мне 43 года. Имеется запущенный остеохондроз и боли в левой верхней части спины постоянные, еще при повороте шеи что-то щелкает. Но буквально выматывает меня сильная боль в левом виске, перетекающая на глаз. Нурофен не помогает. Почему- то становится легче, если начать зевать, или если от виска по всему лицу, глазам, ушам начинает как растекаться сильное покалывание, как будто насекомые бегают. Давление при этом всегда нормальное, ну или например 120/90.
Такие головные боли в течение жизни у меня уже случались, но больше месяца не беспокоили, а сейчас уже четвертый идет и качество жизни сильно ухудшилось.
Проблема еще в том , что я аллергик на местные анастетики, макролиды и сульфаниламиды. И когда я обращаюсь к врачу, то слышу: И что нам с вами делать? И в лучшем случае талончик на массаж.
Мне бы хотя бы понять, что со мной вообще происходит.
Заранее очень благодарна вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 10:43
Было бы хорошо сделать мрт головы и нижнечелюстных суставов
Оксана1711 2017-11-22 11:53
Буду обследоваться. Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-22 11:55
Пожалуйста, здоровья Вам.