Сдавливающие боли в висках

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня сдавливающие головные боли в области висков, темени и затылка, отдают в уши. Когда ложусь спать шумит в ушах, а ночью немеют пальцы рук. Боли приступообразные. Пью 5 день кавинтон лучше не становится. Так же боль отдает в шею ниже ямки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:16
Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть причиной повышенного внутричерепного давления, остеохондроза шейного отдела позвоночника, нужно провести узи сосудов головы и шеи для уточнения диагноза и тактики дальнейшего лечения.
люба 2016-07-19 06:42
Спасибо за ответ! А узи сосудов головы и шеи это одна процедура или они разные. Просто я живу в районе, у нас такого не делают, нужно выезжать в край.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:02
Здравствуйте. Это одно обследование.