Болит вена выше виска

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза неактивная, киста ратке, остеохандроз, грыжа позвоночника, ассигматизм, слабые сосуды.
Здравствуйте, болит вена при надавливании. Как ушиб, чуть выше виска. А может быть и не вена. Но больно трогать, как будто синяк, болит уже несколько дней. Перед этим болел висок, но это бывает часто. Чувствуется тяжесть левой стороны головы и левого глаза. Так же за несколько дней до этого был прыщ в ухе, который прорвало, но ухо и сейчас немного болит при надавливании внизу. Несколько раз ощущались покалывания кожи головы. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 19:59
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование, причины могут быть разные для возникновения таких жалоб, необходим очный осмотр. Болезненное место можете мазать мазью траумель-с 2 раза в день.