Резкая боль в левом виске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно появилась головная боль. Резкая острая боль в левом виске, кратковременная, как будто спазм. После неё давят виски, слабость, сердце выскакивает. Часа через два все проходит. Боль может появляться каждый день, а может и раз в неделю. У меня ВСД. Нужно ли пройти МРТ? И с чем может быть связана эта боль? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 14:11
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, такие проявления могут быть симптоматикой повышения внутричерепного давления.