Нечастая боль в левом виске

Спрашивает: evgenii1981
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. На протяжении года бывают приступы боли в левой части головы в области виска, но не часто, может быть раз в неделю, а может и раз в месяц. Решил сходить сделать МРТ головного мозга. После проведения исследования, врач которая там находилась сказала что ничего страшного, всё в норме. Но что то меня настораживает. Скажите пожалуйста, действительно ли всё хорошо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-24 11:22
Здравствуйте.

Единичный очаг пост-гипоксического происхождения и умеренные признаки наружной гидроцефалии говорят о снижении кровоснабжения мозга и его кислородном голодании. Поэтому Вам нужно пройти МРТ сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.