Боль в левом виске

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад меня стало беспокоить по вечерам, когда ложусь спать болеть в левом виске и эта чуть не каждый день, не так сильно прям болит, но чувство как будет то после удара, болит ближе к носу в брови и ещё подташнивает, подскажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-16 09:04
Здравствуйте, Игорь.

По одним жалобам и без осмотра сказать, что это невозможно. Так как Ваши симптомы подходят под многие заболевания.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выявит причину Вашего недуга.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Игорь 2018-04-18 17:38
Здравствуйте! А при раке может болеть левая бровь ближе к носу и болит постоянно, бывает на час проходит или не замечяю
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-23 13:03
Пройдите вначале обследования.