Боль и тяжесть в левой части тела

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, три года назад был приступ, были головокружения, жжения в груди и спине, ухудшение зрения. Через полтора года после этого, после стресса, начались боли в левой руке и ноге, потом тяжесть. Чувствительность не пропадает. Появляются мурашки. Такое состояние длится две-три недели - потом пропадает. У меня с детства ВСД, панические атаки. За год до первых признаков заболела псориазом - полгода длилась депрессия, угнетенное состояние. На фоне тяжести в левой руке, ноге, сдавленности головы делала исследования. Мрт показало гемангиому левой части мозжечка. Невропатолог сказала, что это не может быть причиной моего состояния. Также делала мрт грудного и шейного отдела позвоночника - но там тоже все нормально. Сдавала кучу анализов и все нормальные. Уже не знаю к кому идти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 07:15
Здравствуйте.

Возможно причиной Вашего состояния является нарушение кровообращения мозга. Вам нужно пройти МРТ сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.