Боли в левой части тела

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Беспокоят боли в левой теменной части(относительно уха выше и сзади), краткосрочного характера, в среднем раз 10-15 в день по 5-10 секунд, но довольно сильные, чувствую конкретную точку, где болит. Часто сдавливает виски и давление на левый глаз. Помимо этого уже более года беспокоит тахикардия(желудочковая), в остальном сердце здоровое, обследовала. Бывают несильные боли в левых ноге и руке в лежачем положении. 4 месяца назад появились непроходящие точки в левом глазу, офтальмологи нарушений по их части не нашли. По крови отклонений нет. УЗИ шейных артерий, МРТ мозга(без контраста делала год назад), сосудов шеи и грудного отдела без патологий. Давление, щитовидка в норме. Помогите пожалуйста, найти причину. По назначению невролога делала курс массажа, иглы, магнит и форез, но стало полегче на пару недель всего.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-01 07:01
Здравствуйте.

Выставьте пожалуйста в виде фото УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга, мне нужно самой посмотреть, действительно ли всё нормально. Необходимо пройти УЗИ или МРТ сосудов мозга, и артерий, и вен.