Боли в левой части тела, нервный тик левого глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит левая половина тела. Болит лицо + нервный тик левого глаза. Далее болит спина и за грудной опять же слева. Болит левая рука и немеет. Вся эта боль пульсирует и отдаёт в левую пятку. Не знаю с чем это может быть связано. Посоветуйте, что делать и на что это может быть похоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 09:16
Здравствуйте.

Возможно у Вас остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Нужен очный осмотр невролога. Можно пройти электронейрографию тех конечностей, которые Вас беспокоят, для уточнения диагноза.
Платная консультация
Марина 2019-10-13 11:01
Спасибо за ответ!