Боль левой части тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад начали беспокоить острые боли в левом запястье и ноющая боль по внешней части левой ноги от бедра и до голени. Обратилась к неврологу, травматологу. Было назначено лечение (прилагаю ниже). Боль в запястье прошла, но нога болит до сих пор. Ночью не беспокоит, но только стоит утром встать, как сразу же чувствуется тяжесть по всей ноге и ощущение того, что болит сама кость. Также слева иногда болит шея и в области челюсти, напоминая зубную боль. Делала мрт шейного отдела (есть негрубый сколиоз, остеохондроз) головного мозга, сдавала анализы на ревмофактор, прошла сеансы остеопата, массажа, все вроде бы в норме, но эта боль значительно ухудшает мой образ жизни, обошла всех врачей, но никто не может сказать что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-23 11:59
Анастасия доброго часа

Я вам рекомендую найти хорошего врача- кинезиолога.
Без клинического обследования в рамках такого формата сложно делать предположения

Всех благ
Платная консультация
Анастасия 2021-11-25 12:25
Благодарю за ответ!