Боль в левой ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Через месяц после родов не могла вступить на левую ногу больно было. Боль отдавала в заднюю часть ягодицы. И так в течении дня. На следующий день все прошло. Во время беременности до 20 недели была не большая боль в этой облости, гинеколог говорил селалищный нерв пока ничего не сделать. После даже на больших сроках я про это забыла. Родила крупного ребенка 3720кг.
После этой боли пошла к неврологу которая посмотрев меня сказала что таз перекошен и из за этого отдает в левую ногу именно мышечная боль. Сказала нужен остеопат. Таблетки пока нельзя я кормлю ребенка и местные мази. Сегодня опять боль появилась, скажите что мне делать? действительно из за перекошенного таза такое может быть? какие анализы, обследования мне нужно пройти чтоб диагноз потвердить?можно ли мне мазь Траумель С?(сколько ей пользоваться) ?и еще у меня часто бывает груст и в тазу и в коленях. Очень тяжело с такой проблемой когда есть маленький ребенок. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 19:06
Здравствуйте. Вы можете использовать мазь траумель, можно применять 2-3 раза в день, на протяжении 14-20 дней. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование.