Боли в левой части под рёбрами

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в левой части тела часто болит, там где заканчиваются ребра в глубине. Не могу спать из за этого на левой стороне, если во сне переворачиваюсь просыпаюсь от боли. И сегодня в той части начало как будто жечь и прошло опять неприятное жжение и прошло когда я сидела на стуле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 13:19
Здравствуйте.
По вашему описанию складывается впечатление о болях, возникающих при патологии позвоночника. Для уточнения нужно обратиться на осмотр к своему врачу, обследовать состояние позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2019-03-04 18:04
Я в начале зимы была у невропатолога она сказала что у меня сколиоз. И сказала: ну у кого сейчас в наше время не неровный позвоночник. И посоветовала делать упражнения, которые можно найти в интернете. Все