У мужа болит левая часть ребра

Спрашивает: дамочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мужа болит левая сторона ребра. (под грудной мышцой первое ребро) что это может быть подскажите пожалуйста?! На работе ударился о градусник температуры воды(круглый овальный см40 длиной сверху закруглённый) (он слесарь электрик) 3 дня уже болит, передвигаться, кашлять и дышать больно. Поднимать тяжести и двигать левой рукой, наклонятся. В середине апреля по середины мая было такое что болело. Потом прошло. И в этот раз после ушиба снова повторилось. Не опухали ни синяков нет. Он потянулся за задвижкой и не заметил и наткнулся. После этого зпболело сразу секунд через 5. нет ни царапин ничего. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится? Есть ли серьрьезные угрозы здоровью?
Теги: болит ребро
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 13:02
Выраженных для жизни угроз нет. Но если хотите ответов на свои вопросы - обратитесь на очный осмотр