Режущие боли в левой части грудной клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня были режущие боли в левой части грудной клетки при вдохе и выдохе боль усиливалась через мин 15 вме прошло! Скажите что это может быть? О себе рост 165 вес 64 узи сердца пролапс митрального клапана 1 ст. Булу очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 12:52
Это можно рассматривать, как проявления остеохондроза