Боль в левой части спины

Спрашивает: alex_x
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте,
около 3 недель мучает боль в левой части спины.
Неделю назад сделали рентген грудной клетки, выявили только хронический бронхит.
Сначала думал, что сердце, не придал этому значения, но боль опустилась ниже и ближе к позвоночнику, стала появляться только при глубоком вдохе или чихании.
В последнее время кроме этой боли беспокоит боль в нижней части ребер, которая появляется в определенных положениях тела.
Был и у пульмонолога, и у невролога, они особенных патологий со своей стороны не нашли, сказали, что возможно "продуло".
Что это может быть и к какому врачу можете посоветовать обратиться?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-19 11:49
Это межреберная невралгия может быть. Нестероидные противовоспалительные пропить или проколоть.
alex_x 2016-01-21 20:56
Спасибо Вам большое за быстрый и результативный ответ.