Надеюсь на помощь!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучает такая проблема - ноющая боль, дискомфорт в левой руке и ноге. В правой ноге бывают такие боли но лёгкие и редко. Больше года такая проблема. Врач назначал узи вен ног, думал проблемы в кровообращении, все в норме. Ещё такой факт что лёжа на спине приподнимаю руки вверх и левая довольно быстро немеет. Последние полгода появилось внутричерепное давление и некий дискомфорт и иногда легкая боль в шее. Больше мучает давление, довольно часто ощущение. Сделал мрт шеи (приложил фото). Терапевт посоветовал обратиться к вам. Надеюсь на помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-12 18:34

Здравствуйте, Денис.

Вам необходимо пройти МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов. А с результатами обследования обращайтесь к неврологу очно для неврологического осмотра.

Здоровья Вам!