Боли неизвестного происхождения

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Последние 3 года, я постоянно хожу по врачам, диагноза практически нет, в основном ВСД, лабильность нервной системы! У мене такие симптомы: головокружение, иногда онемевает вокруг рта, иногда туман перед глазами, периодами закладывает то уши то нос! Теперь последние 3 недели то руки то ноги, то пальцы на руках болят, то чувствую что вены под коленями болят. Какие то плавающие боли! Иногда тяжесть в руках то ногах. Неясность головы, иногда чувство что падаю в обморок! Как-то неприятно болит целый позвоночник. То колет в голове, то колет в сердце, то в животе ощущаю колющие боли. Постоянно руки и ноги холодные! К вечеру иногда может повысится температура 37.2. Может быть озноб. Реально это мне мешает нормально жить! Делала мои головного мозга, скажите, то что там обнаружено может влиять на мое самочувствие? И Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться, и что со мной происходит? Как мне выйти с этого состояние? Большое Вам спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 14:50
Здравствуйте. Ваше состояние требует обязательного очного осмотра невропатологом и проведения мрт головного мозга с контрастным веществом. На данный момент симптоматика не ясная и требует уточнения.
Віта 2019-01-21 15:25
Здраствуйте, мрт мозга с контрасным вещством проводилось еще в 2016 году , контрасное вещество етими очагами не поглощалось. Динамики между МРТ 2016 года и 2018 года никакой не наблюдается (всьо как было так и есть). Может ето у меня рассеяный склероз?.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-21 21:19
Здравствуйте. Для рассеянного склероза характерно накопление очагами контраста.
Віта 2019-01-22 09:11
Спасибо Вам доктор!