У меня рак головного мозга?

Спрашивает: Angelllla
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с 2014 года голова болит ежедневно, помогает лишь баралгин 2 таблетки. Не в учебное время голова не болит, так исключается еще и дорога туда и обратна, приносящая дискомфорт. Но бывает что и без это есть боли. Но даже в первом случае БОЛЬ АДСКАЯ. я уже пережила ЖКБ, поэтому к боли привычная, но мучения от этой я могу даже выражать эмоциями. Сплю плохо, со светом, ложусь поздно встаю рано, НО сейчас состояние ухудшилось и добавились еще симптомы:
шум в голове постоянный
зрение скачет, но по показаниям окулиста оно у меня осталось таким же как и 4 года назад
за последнюю неделю: странная резкая кратковременная боль в глазах, режущая; по вечерам пятна на груди и плечах, как сыпь но не сыпь, покраснения, так же и на лице; одышка, дрожь в теле, но не связаная с дефицитом сахара, раньше была утренняя тошнота которая проходила сама собой, но не могла встать с кровати от ее силы, сейчас прошло и не беспокоит это уже пол года где то, но сегодня началось снова только вечером и по ощущениям другая. Боль всегда разная, неоднородная, определить локализацию не могу; усталось, сонливость, бессонница, потери веса нет
боль утром такая что когда встаю с кровати кажется что сейчас упаду, ибо пульсация дикая, но быстро проходит. Раньше часто были ночные судороги, но не связаные с физ нагрузкой. Раз я подросток, и у меня такие боли, то скорее всего если это онкология, возможно это поздняя стадия? Мне страшно. Я не могу маме вот так это сказать, а сама пойти собираюсь. Ответьте пожалуйста, не то что трудно сказть заочно, а как выдействительно видите развитие событий и вероятность онкологии в процентах
заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 15:57
Здравствуйте!
Вам необходимо пройти МРТ головного мозга и осмотр невролога по месту жительства для уточнения патологии.