Рак головного мозга. Головокружение. Всд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте!
Второй год мучаюсь вопросом, есть ли у меня рак гм. Невыносимо стало жить, боюсь всего. Сижу в декрете почти 3 года, родные говорят, что я засиделась дома, и от нечего делать ищу болячки в интернете. Присутствуют головные боди, не часто, но бывает. То понижается, то повышается АД, прошла кардиологов по 4раза, сердце в норме, экг в норме, узи в норме, холтер показал синусовую тахикардию, но с этим сказали жить можно. Все кардиологи говорят, что рано в моем возрасте думать о сердце. Была у невролога и не раз, прописывают медокалм, массаж воротниковой зоны, комбилепен. С прошлого года болит между лопаток, не сильно, но боль присутствует. Сказали, что помимо шейного еще и грудной хондроз. Но этим я не очень обеспокоена. Больше переживаю за то, чтоб у меня рак гм. Головокружения участились, вечно какой то страх, с ребёнком боюсь выйти на улицу одга, не дай бог умру, а он один(делала узи сосудов шеи и гм, все в норме, ну ВСД, с детства такой диагноз ставят. Ой, я ужеи не помню где я еще была, но за прошлый год, у меня набралась целая папка справок, и везде всё в норме. В апреле этого года сдала кровь на онкомаркеры гм. Результат порадовал.

Норм згачения меньше 0.105, а у меня 0.075

Я не знаю, что еще делать. Но вечный страх и головокружение присутствует.
Неужели и правда такая реакция может быть на мой хондроз.?

Пью сейчас фенибут и глицин.

Большое спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

2 ответа

Добрый день. Никакого рака головного мозга у Вас нету. Даже не думайте. У Вас канцерофобия и остеохондроз шейного и верхнего грудного отдела позвоночника, что и вызывает головокружения и боль возле лопаток. Занимайтесь спортом, больше дышите свежим воздухом, попейте успокоительные препараты.
Всего доброго.
Марина 2018-05-25 21:50
Большое спасибо!
Успокоительные не помогают