Давление во лбу

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, может ли быть симптом рака лобной части мозга как будто давит во лбу но без боли и спускает как сказать языки напряжения в другие части и бывает слабость. Болей вообще нет. И каковы основные симптомы рака мозга во лбу. Это все появляется под вечер.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-17 06:59
Здравствуйте! Может, но прежде, чем ставить подобный диагноз необходимо тщательное обследование, такие как МРТ головного мозга с контрастированием.
Платная консультация
Gsa 2016-07-17 08:14
Но у меня нет не тошноты не главных болей. Когда то делал снимок 2 года назад ухо горло нос и во лбу было воспаление но и тогда ничего не болело. Сдавал общий анализ крови в норме каулограмма в норме если это имеет значение.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-18 18:06
При раке головного мозга должны быть не только боли и давление, но и головокружение, двоение в глазах, тошнота. У вас подобного нет. Воспаление 2 года назад могло быть обычное внутричерепное давление, для которого характерно давление и перемежающие боли внутри черепа, как будто его распирает. Попробуйте для начала проконсультироваться с врачом-неврологом.