Головная боль длительная, увеличен и болит ЛУ подбородочный справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Постараюсь полностью описать вам свою проблему. Больше недели назад у меня начала болеть голова, болела не сильно. Боли были интенсивные, давящие с правой стороны. Которые не купировались никакими таблетками. Болит по сей день. Перестаёт лишь во время сна.
Далее. Присоединились боли в груди. Сделала узи, сходила к маммологу- сказали все хорошо. Сделала мрт головного мозга -обнаружили кисту шишковидной железы. Но сказали переделать мрт с контрастом.
В первую неделю была легкая тошнота. Головокружение, озноб. На сегодняшний день сохраняется головная боль ноющая, и сегодня заметила что болит подчелюстной ЛУ, при пальпации. Вроде подвижен, не слишком большого размера. Сдавала анализ крови клинический и биохимический, все показатели в норме. Была у невролога, неврологических нарушений не выявил. Сказали психосоматика. У меня Страх канцерофобии. Ещё прочла, что увеличенный шейный или подчелюстной ЛУ справа -признак онко. Или метастаз.

Невролог поставил диагноз ВСД и назначил карбамазепин, но он не помогает. Да и Всд не существующий диагноз. И при нем точно бы не воспалялиоись ЛУ.
Температуры нет (36.7) АД тоже в норме все эти дни.
скажите пожалуйста, это может быть онко? (метастазы? (
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. Пришлете результат.