Температура 37,4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже месяц держится температура 37,4. Ничего не болит. Постоянно чувствую, что голова горячая. Иногда по утрам сильное головокружение, болит голова, озноб, тошнит от резких запахов, состояние как после пьянкии. Иногда день очень плохо, а на другой день нормальное самочувствие, но температура не меняется. Была у гинеколога - все в норме. У терапевта сдала мочу, общий анализ крови, экг и биохимию - все в норме. Отправила к инфекционисту - он сказал что можно мне диагноз за два дня поставить, в итоге я сдала Цитомегаловирус, Вирус Эпштейна-Барр, Герпес-вирус человека 1 и 2 типа, Герпес-вирус человека 6 типа - все анализы отрицательны. В итоге я не знаю куда еще идти и что проверять. Помогите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-22 20:08
Здравствуйте.
Если в анализах патологии нет, нужно обратиться для лечения и обследования к неврологу с предварительным диагнозом- вегето-сосудистая дистония с нарушением терморегуляции.
Всего доброго.