Боюсь онко

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже и не знаю к кому обращаться, была у многих врачей потратила кучу денег а проблема не решена, началось у меня все с июня месяца и посей день происходит с перодичностью, дикая слабость(переодически) температура 37, озноб-жар, состояние как при гриппе но это не грипп тоже переодически, непонятная сыпь на теле, боли в голове и шум в голове, не сильные боли в животе+запоры переодически, вздутие, ком в горле, бало проведено обследование за эти месяца, мрт головного мозга(токси-энцелофапатия) кт грудной клетки(норма) узи брюшной полости многократно(норм) узи щитовидики+гармоны(норма) узи кищечника(норма) узи почек(норма) фгдс(поверхностный гастротеуденит) оак+био химия многократно(норма) скажите пожалуйста могут эти все симптомы указывать на онкологию так как уже устала ходить по врачам и тратить деньги и уже становится страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая отсутствие изменений в проведенных обследований, онкологии у Вас нет.