Лейкоз или нет

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Я у себя подозреваю лейкоз, в течении 3х месяцев нарастают симптомы, опешу симптомы, температура 37, не постоянная, состояние как при орз, сыпь на теле, красное пятнышко на лице и груди, боль в грудной клетки, боль в голове, шум в голове, правое ухо заложено, бывает боль в животе, озноб жар кожи и жжение было проведено обследование 3 раза лак и био=химию, последний раз 3 недели назад, узи шитовидки, узи брюшной полости 3 раза(чуть увеличена печень) узи кишечника кт-грудной клетки в июне, мрт голвгного мозга в июне, фгдс, рентген грудной клетки не однократно, будьте любезны подскажите это похоже на лейкоз? И мог он развится за столь маленькое время? Последний оак делал 3 недели назад все нормально было
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ и КТ а также последнии анализы.
Паша 2018-09-29 20:07
Ой а они у меня в другом городе, просто я уехал сейчас отдахнуть на неделю так как морально у стал искать онкологию и очень много денег было потрачено! Так а что вы скажите?
Чтоб что-то сказать мне нужно видеть результаты обследований.
Паша 2018-10-07 05:19
Скажите пожалуйста! Может развится лейкоз за месяц после нормальных анализов крови?