Какие обследования пройти

Спрашивает: Борисенкова Тамара Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, после применения депо-проверы, : лейкоцитоз - 12,4, СОЭ - 40, 1 июня 2016 года была сделана ректораманоскопия анализы в норме, ФГС-норма, РГ легких в декабре 2016 года в норме, УЗИ брюшной полости 23декабря 2016 без поталогий, УЗИ органов малого таза -меома матки малых размеров, кистома? Киста левого яичника. СА-125(норма). 27 января 2016 проведена лапоратомия удалена миома. Гистология онкологии не выявила, кистома не подтвердилась. После операции появилась слабость, озноб , бледность кожных покровов. 10 марта 2016 сделана ирригоскопия - заключение (хронический колит, долихосигма, трансверзиптоз, спаечная болезнь. С каждым днем повышается слабость. Не знаем к каким врачам еще обратится и какие еще анализы сдать.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-11 04:30
Здравствуйте! Есть температура? Скорее всего речь идет о каком-то инфекционном заболевании. Проконсультируйтесь с врачом-инфекционистом, пусть проверит все еще раз. Если ничего не найдет, то снова к гинекологу, брать мазки и проверять уровень ХГЧ, РЭА и СА125.