Всд или рак

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите стоит ли переживать, у меня такая проблема, начались такие симптомы 3 месяца назад боли и дискомфорn, урчание, прыгающая температура 36-37, боль в голове чуть кружится, озноб, чувство что горит кожа, боль в грудной клетки и ком в горле, слабость, тремор рук, сыпь на теле, шум в ушах, обощел врачей много врачей терапевт-онколог-невролог, сделал много обследований, онколог сказал что онкологии нет посмотрев мои обследование, невролог ставит всд при нормальном давлении, скажите может это быть всд или еще искать онколога, часто нервничаю постоянно в нервном напряжени
Теги: всд температура, температура при всд
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-15 16:16
Евгений, здравствуйте!
Я не врач, я психолог и диагнозы не ставлю.
Но мне кажется такая сборная солянка симптомов не может быть раком, скорее нервное. Как только успокоитесь и перестанете переживать симптомы пройдут.
Здоровья Вам.