Онкология похоже

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц меня беспокоит, дикая слабость температура 37, шум в голове, чника или саркозапоры, боли животе вздутие, стул с зеленым оттенком, хожу в туалет с килизмой, при тужении выдеялются капельки крови, ранее делал фгдс узи брю полости и оак все в норме доп обследований сейчас не могу сделать, скажите это что рак кишечника или саркома очень страшно, еще болит голова и по бокам поясница, имеется сыпь на теле, состояние как при гриппе, то озноб то жар, скажите это может быть саркома еще и с метастазами, за пол года обследовалась было все нор, последний оак месяц назад в норме, и скажите может такую симптоматику давать вирусы или паразиты, вич и гепатит отрецательно, еще и урчит живот
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-29 05:33
Здравствуйте, по вашимм жалобам данных за онкологию толстого кишечника не вижу.