Помогите разобратсья

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помощи советом, у меня из симптомов, постоянная вздутие, запоры уже как 3 месяца, темпратура 37 с августа месяца, ознобы, повышенное давление, слизь из заднего прохода, подчелеюстный лимфоузел соеденился между собой, сыпь на теле, постоянно грипозное состояние, слабость, скажите пожалуйста у меня что похоже на онкологию кишечника, анализы крове в норме,3 месяца назад делала узи брюшной полости в норме, фгдс-гастрит, узи шитовидки в норме гормоны тоже
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. По описанию похоже на функциональные нарушения работы ЖКТ, возможно колит. Ваминужно обратиться к гастроэнтерологу.
Паша 2019-01-22 02:47
Скажите пожалуйста, а может быть такое при нормальных анализах узи брюшной полости без болей в животе, что это онкология кишечника с метастазом в подчелюстный лимфоузел?
Рак кишечника не метастазирует в подчелюстные лимфоузлы. Разве что на таких поздних стадиях, когда поражен весь организм.