Гемоглобин при онкологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! В сентябре резко начались боли в тазу слева, похожие на невралгию, через месяц там отпустило, а боль поднялась выше, к левому подреберью, появилось ощущение чего-то инородного, мешающего. Пропал аппетит, слабость нарастала, сейчас очень сильная. Я прошла УЗИ органов брюшной полости-норма, УЗИ малого таза-норма, КТ позвоночника всё в норме, биохимия крови в норме, Оак гемоглобин 138, лейкоциты 7,33, лимфоциты 54(норма до 50), Соэ 9. Сделала Фгс норма. Получается не обследован только кишечник. Терапевт сказала, что судя по анализам органической патологии нет. Оам тоже в норме. Может ли при таком Оак быть онкология кишечника или всегда при этом падает гемоглобин?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

9 ответов

Добрый день. При онкологии, особенно на начальных стадиях, изменений в анализах может не быть. Вам следует проверить кишечник.
Анна 2019-12-08 10:57
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анна 2019-12-29 13:26
Добрый день, доктор! Скажите пожалуйста, может ли врач при описании КТ брюшной полости и забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием не заметить опухоль?
Опытный врач пропустить опухоль при КТ с контрастом не может.
Анна 2019-12-29 14:17
Спасибо, доктор. Скажите, а тонкий кишечник видно на этом обследовании?
Опухоли кишечника также видно.
Анна 2019-12-30 14:33
Спасибо и с наступающим новым годом Вас!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.