Подозрение на онкологию кишечника

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста, мучает уже как 4 недели дискомфорт, в области левого подреберья,. Это и не боли, а чувство тяжести. Распирания. До этого было покалывание но прошло Неделю пропила омепразол, все так же. Панкреатин, иберогаст. Результатов особых нет. Чувство тяжести сохраняется. Кал в норме, регулярный, тошноты нет. Самочувствие в общем без изменений. Лишь только голова побаливает в течении дня. Прошла узи брюшной полости, фото прилагаю, кровь на сахар, холестерин. Думаю это кишечник. Очень пугает не онкология ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-19 11:08
Здравствуйте.
Прикрепленные анализы крови в пределах нормы.
Для исключения онкологии и других заболеваний кишечника проводится Фиброколоноскопия + ирригоскопия.
Платная консультация
Валерия 2019-06-19 11:12
Доктор а по характеристикам боли это не может быть чем то серьезным. По узи органов брюшной полости воспалений вроде не обнаружено
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-19 11:43
Описанные симптомы бывают при СРК (синдром раздраженной толстой кишки).
Думаю, онкология маловерятна.