УЗИ забрюшинного пространства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Я уже обращалась к Вам с жалобами на боли в левом подреберье. Прошла все исследования-Фгс, УЗИ органов брюшной полости, колоноскопию, УЗИ малого таза, КТ позвоночника. Нигде нет патологии по результатам обследования. А у меня четвертый месяц уже боли в животе слева, сильнейшая слабость, плохой аппетит. Узи обп делала два раза с разницей в месяц-норма. Я спросила врача-может быть что-то в забрюшинном пространстве? Она ответила, что на УЗИ видит забрюшинное пространство, когда смотрит почки, и там ничего нет. На самом ли деле патологии забрюшинного пространства видно на УЗИ? Анализы я сдавала месяц назад, всё было в норме, только чуть повышены лимфоциты 54 (до 50норма). Может нужно ещё раз пересдать анализы?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день. При УЗИ органов брюшной полости, почек, видно также и забрюшинное пространство.
Если боли не проходят, стоит сделать колоноскопию или ирригоскопию.
Анна 2019-12-19 12:33
Доктор, а я написала, что колоноскопию прошла-и там всё в норме
Анна, в таком случае онкология исключина.
Анна 2019-12-20 09:09
Спасибо за быстрые ответы, доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.