Что ето может быть?

Спрашивает: Tina-Z
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, не понимаю что происходит не знаю к кому обратиться. Несколько месяцев назад начала чувствовать сильную боль и какие-то движения в животе. В конце прошлого года лежала в больнице, поставили диагноз хронический атрофический гастрит. Плохо себя чувствовала, из больницы выписали через 5 дней. Недавно опять обратилась в больницу, так как боли не прошли. На етот раз обнаружили кисту яичника 10 см. Но меня больше беспокоят сильные пульсирующие движения внутри. Читала про гастрит и про кисту, там подобных симптомов не описывается. Внутри как будто бы какие-то трубки которые быстро шевелятся больше похоже на аорту, видно как шевелится живот, низкое давление. У меня вопрос, могут ли быть такие ощущения последствием кисты или гастрита? А если нет, что ето вообще может быть и к кому лучше обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 09:43
Здравствуйте.
Подобные ощущения чаще носят невротический характер, но Вы можете сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза, МРТ органов брюшной полости. Если все будет в норме- Ваш врач психотерапевт.
Удачи.

Платная консультация
Tina-Z 2015-03-19 10:50
Узи брюшной полости делала, все вроде в норме, но такое чувство как будто бы скребет все изнутри, что-то не так. А чем может помочь психотерапевт?
Если на МРТ и в анализах все будет хорошо, значит нервишки барахлят, вот и поможет.
Удачи.