Узи органов брюшной полости и почек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, обясните пожалуйста заключение узи. Ультразвуковые признаки реактивных изменений паренхимы печени, поджелудочной железы, фиксированной желчного пузыря.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:21
Здравствуйте! Чтобы поставить диагноз, нужно учитывать все данные в комплексе: подробное описание УЗИ, данные осмотра, анамнеза, результаты печеночных проб. Подобные изменения могут иметь массу разных причин. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).