Повышенный гемоглобин при пониженном давлении и учащенном пульсе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мой вопрос не прост, не давно при занятии сексом у меня стала сильно болеть затылочная часть головы. Я сдал анализы, все в норме только гемоглобин повышен - 177, а давление пониженно около 100 на 65 при этом пульс в среднем 80-85. Я человек эмоциональный, недавно разошелся с женой из-за измены, После этого неделю пил горькую, много курил, но уже месяц не пью и курю как обычно. Как бороться с этим недугом? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-20 22:51
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови, а в Вашем случае необходимо и УЗИ органов брюшной полости с определением размеров селезенки и печени.
Платная консультация
Вячеслав 2015-06-20 22:56
Спасибо, я все эти анализы сдал, но они у врача, в понедельник постараюсь их взять и переснять, узи брюшной полости делал, все в норме лишь стенки желчного пузыря немного утолщены, врач сказала что это у 97 процентов людей, ничего страшного. Спасибо что помогаете.