Повышенный гемоглобин и эритроциты, головокружение и слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, плохо стала себя чувствовать головокружения слабость по утрам и в течении дня сдала анализы прилагаю фото, ночью не могу уснуть а если усну вытягивает сердцебиение тяжело дышать и мышцы как будто расслабляются может ли это быть из за таких анализов, мой отец умер от лейкоза переживаю передаётся ли это генетически, плохо стало с начала декабря пропивала курс антибиотиков юнидокс солютаб стало плохо и вот уже два месяца так плохо себя чувствую, сердце проверили узи норма, желудок проверили антральный антрум гастрит, помогите пожалуйста очень плохо себя чувствую
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-31 20:40
Здравствуйте.
В плане уровня кортизола Вам нужно обратиться к эндокринологу. А для серьезного обсуждения показателей общего анализа крови, Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом всего анализа врачом- лаборантом, что намного точнее. Сдавайте, пишите, все подробно обсудим.
Всего доброго. Да, хорошо бы сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Платная консультация
Ira09 2017-02-01 15:01
Спасибо большое за ответ! Кортизол сдавала с таблетками дексаметазоном всё в норме, узи брюшной полости сделала печень и селезёнка в норме, гормоны надпочечников адреналин норадреналин дофамин альдостерон в норме, по щитовидке ттг норма, т4свободный норма, незнаю что ещё сдать какие анализы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-01 15:09
Вы читайте внимательнее. Я же пишу, какой анализ нужно сдать. И это главное! А Вы и не видите этого?! И сразу вопрос- зачем Вы принимали дексаметазон?
Платная консультация
Ira09 2017-02-01 16:09
Эндокринолог назначил чтобы посмотреть подавление кортизола, спасибо хорошо сдам клинический как вы написали, но если всё таки завышено из за чего это может происходить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-01 16:11
Давайте не будем бежать впереди паровоза. Когда увидим, тогда и обсудим.
Платная консультация
Ira09 2017-02-01 16:38
Извините, спасибо