Ужасноя Канцерофобия

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ужасная канцерофобка это не удивительно так как от этого многие люди страдают, я уже подохреваю что онкология с метастазами, с июля месяца наблюдаются такие симптомы, боль в голове шув ушах, дурнота, температура 37, озноб изнутри, ком в горле, блуждающие боли в животе и спине, переодически слабость, урчание в животе, симптоматика как будто каким-то гриппом заболела и это уже длится 3 месяца, вес не теряю, анализы гипатит вич отрицательны, делал раза 4 оак и биохимию все нормально, фгдс(поверхностный гастродуоденит) узи брюшной полости много раз(незначительное увеличение печени) кт-грудной клетки в мае(нормально) рентген грудной клетки месяц назад нормально, мрт головного мозга с июне месяце(токси-энцелофопатия) узи головы и сосудов(шейный остеохондроз) узи щитовидки(нормально) узи кищечника(нормально) эти все обследование я делал в течении 3х месяце, скажите что может по служить такое состояние? Была у врачей гастроэнтеро­лога, онколог­а, невролога, ­терапевта, вс­е­говорят что онкологии нет и если бы была то анализы уже давно показали бы, скажите это правда? Может такое состояние связанно с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Пройденые Вами обследования исключают онкологию. Не переживайте.
Паша 2018-11-23 14:23
Юлия Владимировна! Подскажите как часто встречаются саркомы кишечника и брюшной полости?
Саркома кишечника и брюшной полости встречаются очень редко.
Паша 2018-11-23 19:31
А в каком возрастной категории относится она чаще?