Неоднародная структура печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. 24,10.2016г сделал узи брюшной полости, Заключение Диффузные изменения печени. Загиб желчного пузыря.

Биохимия в норме. Общий анализ в норме. Кровь на Онкомаркеры в норме. Все анализы от24.02.2016г,1,5 месяца Пропил Карсил Омепрозол Де-Нол Мезим Панкреатин В конце января 25,01,2017г появились жёлтые бляшки под нижними веками на обоих глазах и сыпь на груди. Нужны ли какие то дополнительные обследования или повторное УЗИ брюшной полости и биохимия. Мне 52года, рост182см, вес80кг Не даёт покоя неоднородная структура печениЗдравствуйте,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 20:12
Сергей! Диффузные изменения, это не страшно. Это не диагноз, а заключение по осмотру с помощью ультразвука структуры печени. Учитывая, что есть загиб ж. пузыря, то пройдите лечение курсом 1 месяц препаратом Гепабене.